Поиск
  • Конноспортивный клуб Сергиев Посад

Спортсмены КСК "Сергиев Посад" завоевали медали международного и всероссийского турниров

С 5 по 7 августа в конноспортивном клубе Maxima Stables проходили сразу два турнира: соревнования на Кубок президента федерации конного спорта России по конкуру и турнир на Кубок Maxima Park. Также спортсмены поборолись за Кубок Hoveler и за Кубок портала championat.com. Спортсмены со всей России проходили маршруты различной сложности и высоты: от 80 см до 135 см. Призовой фонд составил от 250 тысяч до миллиона рублей. В соревнованиях принимали участие спортсмены из Сергиева Посада. Валерия Вовк на лошади по кличке Абакан достойно прошла маршрут 110 см и заняла 5 место. Такой же результат показала наша спортсменка на маршруте 115 см. А вот более сложную дистанцию на маршруте 120 см Валерия выполнила на отлично и заняла второе место в международном турнире. Анна Панкратова выступала на турнире всероссийского уровня и привезла сразу две медали высшего достоинства. Маршруты на 100 и 110 см Анна на лошади по кличке Магнат прошла лучше соперников и заняла первые места. Ещё одна воспитанница клуба Елизавета Комарова заняла третье место на маршруте 110 см.