Поиск
  • Конноспортивный клуб Сергиев Посад

Тренировочные старты прошли в КСК «Сергиев Посад»

27 мая в конноспортивном клубе «Сергиев Посад» прошли товарищеские соревнования по конкуру между спортсменами КСК и культурно-спортивного центра «Святогор».

Такой «соседский» турнир состоялся не впервые: на подобных тренировочных стартах всадники готовятся к более крупным состязаниям. Всего в субботу соревновались порядка 30 спортсменов. Воспитанники клуба «Сергиев Посад» заняли 9 призовых мест.

Победителями на маршрутах стали: Ксения Братищева на Мивасане (60 см), Ксения Астапова на Жоржепе (80 см) и Анастасия Краснова на лошади по кличке Альбатрос (100см). На втором месте на маршруте 60 см оказалась Мария Попова на Алдане. Также второе место заняли Варвара Боброва на лошади по кличке Маркиза (80 см) и Мария Алдакушкина на Альбатросе (100 см).

Ксения Братищева на Мивасане заняла 3 место в маршруте на 80 см. Дарья Туркова выступала на лошади по кличке Сан-Ремо на маршруте 60 см и стала третьей. В маршруте на 100 см третье место заняла Ульяна Чекулаева на Изабелле. Сейчас спортсменки активно готовятся к соревнованиям на Кубок семьи по конкуру, который пройдёт 3-4 июня в Maxima Stables.