Поиск
  • Конноспортивный клуб Сергиев Посад

Снова в призах!

На прошлых выходных спортсмены КСК "Сергиев Посад" вновь завоевали медали соревнований по конкуру! 13 и 14 июля в конноспортивном комплексе "Эквиторус" прошёл очередной этап Открытого кубка Московской области.

В первый день соревнований первое место на маршруте 130 см занял Руслан Таптухин на Валюте. Также Руслан стал победителем на маршруте 110 см, выступая на лошади по кличке Квайт Милтон. Дарья Туркова на Сан-Ремо заняла второе место на маршруте 105 см среди любителей. Во второй день турнира в общем зачёте на маршруте 115 см наши спортсмены заняли: 2 место - Руслан Таптухин на Квайт Милтон, 3 место - Руслан Таптухин на Хан Вест. Первое место на маршруте 115 см среди юных спортсменов заняла Ульяна Чекулаева на лошади по кличке Альманах. На маршруте 80 см среди любителей 3 место заняла Ангелина Николаева на лошади Нибелунге.